- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Теперь не вижу в этом смысла, ведь ты дал понять, что тебе кто-то симпатичен, возможно у вас это взаимно)0Гоша: На данный момент у меня нет человека который мне симпатичен, уже всё решино и этот человек который мне симпатичен отказала, поэтому я снова один (((( не сложилось у меня с ний#Написал аноним
-
лично мы с тобой незнакомы, но на внешность ты симпатичный0Гоша: спасибо приятно )))))) так может познакомимся?#Написал аноним
-
мне просто интересно кто тебе нравится и есть ли шансы у меня0Гоша: Ты меня вобще откуда знаеш?#Написал аноним
-
ооо кто то жаждает узнать ее имя..)0Гоша: Кто жаждет пусть сам догадывается... И от куда ты знаеш того человека который мне нравиться вобще с чего ты взяла что мне кто-то нравиться значит мы знакомы...#Написал аноним
-
Этот сайт предназначен для анонимся, назови хотя бы первую букву ее имени. (Если это не секрет)0Гоша: Для неё не секрет ))) А зачем какой в этом смысл? Тебе не всё равно ли?#Написал аноним
-
Кто она?)))0Гоша: А кто ты? Ответь, возможно отвечу и я... Может она это ты я же не знаю кто меня спрашивает ))))#Написал аноним
-
Тебе кто нрав?0Гоша: Она))))#Написал аноним
-
Здорова))))))0Гоша: Здоровенько )#Написал Денис Еремеев
Новых комментариев: 0
