Новых комментариев: 0
  1. 0
    Теперь не вижу в этом смысла, ведь ты дал понять, что тебе кто-то симпатичен, возможно у вас это взаимно)
    Гоша: На данный момент у меня нет человека который мне симпатичен, уже всё решино и этот человек который мне симпатичен отказала, поэтому я снова один (((( не сложилось у меня с ний
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лично мы с тобой незнакомы, но на внешность ты симпатичный
    Гоша: спасибо приятно )))))) так может познакомимся?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне просто интересно кто тебе нравится и есть ли шансы у меня
    Гоша: Ты меня вобще откуда знаеш?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ооо кто то жаждает узнать ее имя..)
    Гоша: Кто жаждет пусть сам догадывается... И от куда ты знаеш того человека который мне нравиться вобще с чего ты взяла что мне кто-то нравиться значит мы знакомы...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Этот сайт предназначен для анонимся, назови хотя бы первую букву ее имени. (Если это не секрет)
    Гоша: Для неё не секрет ))) А зачем какой в этом смысл? Тебе не всё равно ли?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто она?)))
    Гоша: А кто ты? Ответь, возможно отвечу и я... Может она это ты я же не знаю кто меня спрашивает ))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебе кто нрав?
    Гоша: Она))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Здорова))))))
    Гоша: Здоровенько )
    #
    Написал Денис Еремеев
  1. nektome.blog
  2. Гоша
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии