Дни рождения слишком утомляют

    Они еще хуже чем Новый год.С Новым годом же есть такая фигня - ждешь,готовишься,а он проходит и...все.

    День рождения...Его тоже как бы ждешь и тоже как бы готовишься...Но...Просто на следующий день ты просыпаешься и понимаешь,что вчера просто стал на год старше,а сегодня не 1 января и праздник не продолжится.

    Ну вот,собственно этим День рождения и хуже Нового года.

    Конечно,те,у кого День рождения 31 декабря,меня не поймут...Но у них то ведь есть другие причины не любить свою дату...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    О, боги, вот проблема-то. Все, надо принимать успокоительное. Срочно.
    #
    Написал(а) Del
  2. 0
    поддерживаю виталика. ты просто не умер за прошедший год, не такое большое достижение, чтобы устраивать праздник. хотя и Новый год, скорее, дань традиции, ведь тоже является лишь сменой даты. правда, по части этой традиции мы немного лучше тех же американцев, например: НГ они не отмечают, а Рождество у всех разное либо его нет вовсе. но это зависит от того, насколько сильно привязан к некоему национальному самосознанию... чёрт, может, мне стоит под Новый год накатать об этом пост? мысли как снежный ком.
    #
    Написала Neurothemis Terminata
  3. 0
    Никогда не понимал вот этого увлечения циферкой. Кто тебе мешает на следующий день тоже праздновать?
    #
    Написал(а) Никита
  4. 0
    это просто дата в календаре, по которой измеряется старость человека. зачем вообще праздновать?
    #
    Написал виталик
  1. nektome.blog
  2. Reiko
  3. Блог
  4. Дни рождения слишком утомляют
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии