Новых комментариев: 0
  1. 0
    я польщен )) :-P
    Эльмира: Я тоже :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да)))))) это я))) Ваношка!)))))
    Эльмира: Спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    напишите ваше мнение здесь…и кто же это, скажи, да ладно я тоже догадываюсь кто это написал)))
    Эльмира: Я могу ошибаться, но Ваня?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    напишите ваше мнение здесь… всегда пожалуйста , а новая фотка просто отпад, дух захватывает)))хотелось бы с тобой встретится, жаль далеко живем
    Эльмира: Рада это слышать, даже подозреваю кто это пишет) Да, жаль:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    привет)) ты очень красива и очень хорошо играешь в танки, ты просто супер, а те кто такие смелые тут валите на мужской половой орган, я не ругаюсь я культурный))))
    Эльмира: Ничего себе!) спасибо большое:))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий! в лс слабо... последствия детка
    Эльмира: Это подтверждает твою трусость. А вообще, тех кто оскорбляет просто так , я считаю неудачниками. Довольный собой человек не будет унижаться, обзывая другого. Займись своей жизнью и не лезь в мою. Ни тебе, ни мне подавно это не нужно :/
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля... уебище
    Эльмира: А в лс слабо-то написать, ахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а теперь дерзкая и фонарная
    Эльмира: Фонарная? Ахаха, прости, но я не знакома с твоим сленгом)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скатилась, раньше ты была няшней и ламповей.
    Эльмира: Охохо, я никогда няшной не была ;) Как себя помню, всегда сволочь :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хули ты такая дерзкая, сучара??
    Эльмира: Ахахаахахахахахах, потрясающе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    прелесть, а не девушка, секси)
    Эльмира: \о/
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ниче такая, милашка)
    Эльмира: Спасибо :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльмира Мюллер
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии