Вчера на лице я получила синяк. ( я не буду говорить откуда он у меня, думайте , что хотите, отпиздели ли меня , ударилась ли я, оборонялась от насильников и маньяков, пусть останется интригой) , так вот , сегодня я проснулась и эта опухоль чуть ли не закрывает мой глаз!! Господи, какая же я лалка , а у меня столько было планов на эту неделю . Мама с Папой только ржут надо мной .
З.ы. это фото было сделано вчера, сегодня оно опухло и отдаёт синевой .![]()
