Боевые раны .

Вчера на лице я получила синяк. ( я не буду говорить откуда он у меня, думайте , что хотите, отпиздели ли меня , ударилась ли я, оборонялась от насильников и маньяков, пусть останется интригой) , так вот , сегодня я проснулась и эта опухоль чуть ли не закрывает мой глаз!! Господи, какая же я лалка , а у меня столько было планов на эту неделю . Мама с Папой только ржут надо мной . 

З.ы. это фото было сделано вчера, сегодня оно опухло и отдаёт синевой .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Жиробас
  3. Блог
  4. Боевые раны .
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу