Мне нравится метро. Особенно поздно вечером, или воскресным утром. Можно внимательно рассмотреть каждого пассажира. Мне нравится видеть как молодая парочка переговаривается и смеется, с каким интересом то ли еще молодой человек, то ли уже мужчина, уткнулся в свой яблочный планшет, как вызывающе сдвинуты брови у молодой девушки с пирсингом. Мне нравится метро и его пассажиры. Они полны жизни, а картинки про московских зомби лгут.
Я действительно люблю первую чашку кофе. Да и вторую я тоже люблю. Но не так, как первую.
Я часто опаздываю на работу. И мне нравится, что никто не придает этому значение.
Сама себе я не очень нравлюсь, но я наивно считаю, что это можно исправить, немного над собой поработав.
Я решила писать тут от тоски и одиночества.
От экзистенциальной тоски, и от одиночества, которое я сама себе навязала.
Но все это от усталости, конечно.

а вот это мне хорошо знакомо.
только я перестал рассматривать людей и тянуться к ним в принципе.
т.е. потребность в общении снизилась до минимума.
и это плохо.
надеюсь, у вас эта стадия не наступит.
И да. Добро пожаловать!