Записки обывательницы.

Я живу в маленькой комнате с белыми стенами. Она похожа на хламовник, оставшийся после отъезда цыганского табора. И даже после уборки она не выглядит чистой. 
Я живу приятной простой жизнью, которая приносит мне больше удовольствий, чем печали. А то, что действительно расстраивает меня, глубоко погребено, и однажды прорвется на поверхность в виде парочки неврозов. 
Я живу, и это довольно приятно.

Мне нравится метро. Особенно поздно вечером, или воскресным утром. Можно внимательно рассмотреть каждого пассажира. Мне нравится видеть как молодая парочка переговаривается и смеется, с каким интересом то ли еще молодой человек, то ли уже мужчина, уткнулся в свой яблочный планшет, как вызывающе сдвинуты брови у молодой девушки с пирсингом. Мне нравится метро и его пассажиры. Они полны жизни, а картинки про московских зомби лгут. 

Я действительно люблю первую чашку кофе. Да и вторую я тоже люблю. Но не так, как первую. 

Я часто опаздываю на работу. И мне нравится, что никто не придает этому значение. 

Сама себе я не очень нравлюсь, но я наивно считаю, что это можно исправить, немного над собой поработав.

Я решила писать тут от тоски и одиночества. 

От экзистенциальной тоски, и от одиночества, которое я сама себе навязала. 

Но все это от усталости, конечно. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Wakonda
  3. Блог
  4. Записки обывательницы.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу