С кого же мне начать?...

С самого детства, я не мог определиться. Я не знал что ждет меня впереди, а тем временем мои одноклассники уверенно говорили что они будут: "Ветеринарами,пожарниками,учителями...". А кто я?

Кем я мог стать, я мальчик без будущего? 

После того урока в моем дневнике стояла надпись" Не работает на уроке!". Мне нечего было сказать. Я не знал что говорить, это повергло меня в депрессию(в мои то восемь лет). Мне оставалось  только ждать, ждать и все. После многочисленных психологов и религий, я понял - меня интересуют люди. Да, люди и все что связанно с ними, люди безумно интересные существа. Но не стоит подпускать их слишком близко, может вырвать. Они просто омерзительны ,но тем и притягивают.Чем хуже- тем интересней.

Когда человек связывается с "темными силами" или же с самим Дьяволом, в моем лесу прорастает новое дерево, вытягивая ветви к небу, зарастая листвой. Лес становится гуще.

После стольких лет поисков себя, я нашел то что вдохновляет меня. Оно было рядом слишком рядом что бы не заметить. Это-люди. 

Я буду тем кто анализирует, кто разбирает, кто изучает составляющие части их мерзких душ. 

С кого же мне начать?...


 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Сколько пафоса и вульгарного нигилизма.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  2. +1
    Начать конечно же с себя
    В восемь лет депрессия, загнули батенька, в таком возрасте интересуют сладости и мультики, футбол во дворе с друзьями.
    Forest: Я конечно имел в виду что-то более легкое чем депрессия, вроде кратковременной подавленности.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Неужели так трудно было придумать на том уроке какую-нибудь хрень типа: "Я хочу стать вратарём, как Оливер Кан"? Глядишь, не было бы "двойки" - и души бы не заинтересовали.
    Не всем нужна ваша искренность. Не во всех случаях.
    Гибче быть надо.
    Forest: С детства был очень честным мальчиком, не знал -не отвечал.
    #
    Написала Rovena
  4. -3
    Да ладно, всего лишь здоровая мизантропия.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Forest Traditions
  3. Блог
  4. С кого же мне начать?...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу