зачем это все? все равно все выйдет боком не в то горло, а потом будет новый день, и как бы ни было до этого, хорошо или плохо - останется где-то там и все тексты будут с укором твердить, что живешь в прошлом, блаблабла, че там с будущим, да видим, что хуево.
зачем?
