ваще ни очем

зачем это все? все равно все выйдет боком не в то горло, а потом будет новый день, и как бы ни было до этого, хорошо или плохо - останется где-то там и все тексты будут с укором твердить, что живешь в прошлом, блаблабла, че там с будущим, да видим, что хуево.

зачем?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. виталик
  3. Блог
  4. ваще ни очем
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу