Твиттер.
Как думаете, для чего нужен Твиттер? Для того чтоб писать о том, чем занят человек в тот или иной момент времени? Или для того чтоб быть еще одной пародией на паблики в VK?
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
