Твиттер.

Как думаете, для чего нужен Твиттер? Для того чтоб писать о том, чем занят человек в тот или иной момент времени? Или для того чтоб быть еще одной пародией на паблики в VK?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если разобраться, хорошая штука.
    Для тех, кому часто приходят в голову короткие оригинальные мыслишки - ну не в блог же их писать!
    #
    Написала Rovena
  2. 0
    > для того чтобы ныть

    для этого подходит и Некто
    #
    Написал аноним
  3. 0
    для того чтобы ныть и писать смешные шуточки. это я тебе говорю, как человек два года там сидящий
    #
    Написала Рюк
  1. nektome.blog
  2. Free Man
  3. Блог
  4. Твиттер.
Твиттер.