Настроение уже не летнее

Я самая обычная среднестатистическая девушка, у которой в последнее время в  жизнь ворвался полный хаос. Что-то прямо какая-то серая полоса настала, вроде и депрессией не назовешь, но на душе не радостно. Парень мой загулял, ушел в один прекрасный день по-английски, не попрощавшись...И вроде как, полно других кандидатур, но мне никого не надо. Не могу я как он в один день все перечеркнуть и броситься в омут с головой, в объятия не понятно кого. Работа превратилась в нелюбимую, начальник вроде нормальный, но раздражает. И это не потому что он заставляет работать или еще чего, просто когда его тупо нет, мне легче дышать. Полнейшая апатия ко всему, хожу только после работы прогуляться и то одна, подруги замужем, растят детей, да и живут в другом городе. Особо общаться не с кем, у всех своя жизнь, поэтому приходится создавать аккаунты в соц. сетях и общаться с виртуальными людьми. Погода за окном не радует. Везде лето, как лето, а у нас дождливо и прохладно. Запуталась в себе и не могу разобраться. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Fanta
  3. Блог
  4. Настроение уже не летнее
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу