давайте без выводов!
Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что, пожалуйста, давайте без выводов
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
