тррр)) Лучшая защита-это обнимание. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 сентября 2014 11:39 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 я обниму Вас а Вы дадите мне коленкою по яичькам ! ммм # Написал(а) Яичьки 09 октября 2014 +1 Обнимашки спасут мир! А обнимашки с котами - Вселенную! # Написал аноним 30 сентября 2014 +3 Лучшее нападение - поцелуй! # Написал Рыба Динозавры 30 сентября 2014 0 Я б на тебя напал) # Написал аноним 30 сентября 2014
А обнимашки с котами - Вселенную!