Противно на сколько гнило наше общество, в котором ценится материальный достаток или половая связь с той или иной особью. Противно смотреть как деградирует общество превращаясь в животных которые руководствуется инстинктами. Почему мы не можем жить совершенствуя себя, понимать себя, понимать зачем мы здесь, почему именно мы получили сознание, зачем оно нам?. Нет, мы будем деградировать вбивая наши тела с каждым днем все глубже в почву или сжигая их на кострах не зная ответа на вопрос зачем и кто мы? Все это грустно. У человечества нет будущего.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
