То жуткое и пустое чувство.

Нет, нет, нет, любви не было и не будет. Люди слишком восхваляют и преподносят это химический процесс в голове человека делая из него нечто прекрасное и хорошее(что на самом деле нет). 
Люди верят,что любовь спасет их от одиночества, что любовь должен испытать каждый. Я никогда не имел чувств к человеку и считаю это моим наилучшим достижением(пока что). Я думаю что любовь это обуза, она вешает оковы.
Это чувство эйфории и человеческого тепла не стоят того, что бы страдать и чувствовать пустоту после утраты любимого человека.Эта пустота будет сжирать вас изнутри. А стоит это того? Я думаю вообще нет. Зачем тратить времясредства на хим. процесс в своей голове, когда можно посвятить время самому себе? Люди глупы веря в любовь. Может я и не прав, может я когда-нибудь встречу именно того человека. Может я просто слепой идиот. 

Your silly boy. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >только влюблённый в себя - называет себя личностью)

    Вот тебя первым волк и скушает ^^
    #
    Написал Ashegost
  2. 0
    У тебя всё сводится только к этому?) Что ж - ты там же, в том же стаде)

    а я разве где то говорил что я не в стаде ?
    в стаде я и со стадом, и я только часть этого стада )
    только влюблённый в себя - называет себя личностью)
    #
    Написал(а) идите мимо
  3. 0
    >только поднять толпу и расшевелить это немое стадо

    У тебя всё сводится только к этому?) Что ж - ты там же, в том же стаде)
    #
    Написал Ashegost
  4. 0
    вот ты сам то веришь в то, что тобой написанно ?
    нет ) и ты это и сам знаешь)
    твой пост, только поднять толпу и расшевелить это немое стадо )
    #
    Написал(а) идите мимо
  5. 0
    Оооо... человек прогнулся под тяжестью обстоятельств) Ему не хочется вставать и падать снова и снова чтобы найти себя и именно того человека. Страдай, но старайся - и жизнь тебя вознаградит. Не хочешь - твоё право, но кто награждать то будет?..
    #
    Написал Ashegost
  1. nektome.blog
  2. Михаил
  3. Блог
  4. То жуткое и пустое чувство.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии