То жуткое и пустое чувство.

Нет, нет, нет, любви не было и не будет. Люди слишком восхваляют и преподносят это химический процесс в голове человека делая из него нечто прекрасное и хорошее(что на самом деле нет). 
Люди верят,что любовь спасет их от одиночества, что любовь должен испытать каждый. Я никогда не имел чувств к человеку и считаю это моим наилучшим достижением(пока что). Я думаю что любовь это обуза, она вешает оковы.
Это чувство эйфории и человеческого тепла не стоят того, что бы страдать и чувствовать пустоту после утраты любимого человека.Эта пустота будет сжирать вас изнутри. А стоит это того? Я думаю вообще нет. Зачем тратить времясредства на хим. процесс в своей голове, когда можно посвятить время самому себе? Люди глупы веря в любовь. Может я и не прав, может я когда-нибудь встречу именно того человека. Может я просто слепой идиот. 

Your silly boy. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Михаил
  3. Блог
  4. То жуткое и пустое чувство.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу