Как же люди недооценивают время. Всегда опаздывают, вечно откладывают свои дела на потом и в случае форс-мажора подставляют не только себя.
Я как до жути пунктуальный человек не позволяю опаздывать. Это ужасный и дурной тон. Опаздывая ты показываешь свое неуважение к человеку. Никогда не имею дела с не пунктуальной личностью и вам не советую.(А если вы считаете таким, вам нужно что-то в себе поменять.) Как правило такие люди не ответственны в других вещах. Знание как лучше распределить время и как лучше составить план дня, чем лучше заняться первым и чем в последнюю очередь, помогает облегчить день и сделать его продуктивным.Самое важное в распорядке времени это сон. Часто ли вы откладываете будильник утром еще на 5-10 минут? Если вы узнаете себя, то это не очень хорошо. Ложиться и просыпаться всегда в одно и тоже время залог продуктивного дня. Я почти всегда сплю ровно 7 часов (не считая выходных). И чувствую себя отлично. Если сплю больше или меньше то назвать этот день продуктивным не могу (хожу весь сонный и усталый)
Если хотите получить расположение человека никогда не опаздывайте и приходите за 30 минут а то и за час.
P.S Решил чаше сюда отписываться, мало ли кому будет это интересно.
P.P.S Не опаздывайте.
Silly boy.

я писал про случай, когда я прихожу в 11-57, а на меня начинают возмущаться.
повторюсь, я сказал, что ОПАЗДЫВАТЬ НЕ ХОРОШО! т.е 12-01 уже опоздание. НО! в 11-59 я вполне могу прийти. а для большинства "пунктуальных" личностей это уже признак плохого тона. это мне и не понятно