Сейчас главное не сломаться..
Быть сильнее , несмотря ни на что.
Тяжелые времена пройдут, и рано или поздно, все будет хорошо.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
никогда не знаешь что будет а что не будет и как будет и лишь только пожив ты поймешь как что будет поэто му не беги впреди паровоза живи настоящим0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
даа
