Гуляли с друзьями , остановилась завязать шнурки, к нам маленький котёнок подбежал, начал мяукать, уселся мне на ногу и не в какую не слазил, я просто заплакала, начала звонить маме что бы мы взяли его на дачу, а она не в какую, мне до жути обидно,и я просто не понимаю почему люди такие бездушные твари, как можно выкидывать животных на улицу.Я до сих пор рыдаю,я бы убила людей которые выкидывают животных.Это не люди,это просто существа,они не живут,а просто существуют.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
всегда удивляют такие люди. плакала она, пожрать бы лучше вынесла) вот представь ты бомж, села рядом с тобой девочка, порыдала, какая ты бедная и пошла пирожки бабушкины хавать. А ты явно не наешься этими слезами)))))+1Juli: если бы я жила рядом,то я бы ему и не только колбасы вынесла,да весь холодильник,но до дома ехать нужно с пересадками на автобусах.Делай вывод где бы я взяла ему покушать._.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
