Гуляли с друзьями , остановилась завязать шнурки, к нам маленький котёнок подбежал, начал мяукать, уселся мне на ногу и не в какую не слазил, я просто заплакала, начала звонить маме что бы мы взяли его на дачу, а она не в какую, мне до жути обидно,и я просто не понимаю почему люди такие бездушные твари, как можно выкидывать животных на улицу.Я до сих пор рыдаю,я бы убила людей которые выкидывают животных.Это не люди,это просто существа,они не живут,а просто существуют.

________________
Братан, ты как всегда прав(99(