Котёнок

Гуляли с друзьями , остановилась завязать шнурки, к нам маленький котёнок подбежал, начал мяукать, уселся мне на ногу и не в какую не слазил, я просто заплакала, начала звонить маме что бы мы взяли его на дачу, а она не в какую, мне до жути обидно,и я просто не понимаю почему люди такие бездушные твари, как можно выкидывать животных на улицу.Я до сих пор рыдаю,я бы убила людей которые выкидывают животных.Это не люди,это просто существа,они не живут,а просто существуют.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    впереди холодная осень и голодная зима, мне так жаль котёночька !
    ________________
    Братан, ты как всегда прав(99(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    впереди холодная осень и голодная зима, мне так жаль котёночька !
    #
    Написал(а) Яичьки
  3. +1
    Кхм. Это мог быть просто бездомный котёнок. Надо было не рыдать, а колбасы ему принести
    Juli: я была далеко от дома.
    #
    Написала Rainbow Snow
  1. nektome.blog
  2. Juli
  3. Блог
  4. Котёнок
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии