logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
почему такая красивая девчонка давненько не заходит сюда?
#
Написал аноним
08 января 2015
+1
Танечка не плач, готовь пузырь достанем мяч))))
Танечка:
Как смешно..
#
Написал аноним
04 октября 2014
+1
Красивая очень с:
Танечка:
Спасибо, взаимно)
#
Написала
Ноль
03 октября 2014
+1
В трёх словах)
Танечка:
Не объяснить)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
+1
Что за статус?
Танечка:
Сложно объяснить
#
Написал аноним
28 сентября 2014
+1
ННескучай о друзьях ты вспоминай
Танечка:
Вы тоже вспоминайте
#
Написал аноним
24 сентября 2014
+1
Танечка не плачь, готовь пузырь достанем мяч))))))))
Танечка:
Хехе
#
Написал аноним
21 сентября 2014
+1
хорошая Танюшка...и душой и телом )))))))))))))
Танечка:
Кто это мне льстит?)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
+1
Врешь очень при очень много
Танечка:
Не может быть такого
#
Написал аноним
18 сентября 2014
+1
Непереживай Дорогая тебя найдут ещё и я знаю что у тебя будующие будет отличное0)
Танечка:
Спасибо за теплые слова)
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Супер фотки у тебя,ммммммммммммммммм*******
Танечка:
Приятно)
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Что же такую прелесть никто не бережёт?очень обидно(
Танечка:
Видимо нет(( а может и бережет кто то,но плохо((
#
Написал аноним
17 сентября 2014
+1
нравишься очень, но боюсь это сказать, у тебя на примете кто есть??
Танечка:
А в лс слабо?)
#
Написал аноним
17 сентября 2014
+1
Ты с кем встречаешься?????? только полный ответ!!!!!
Танечка:
В данный момент нет!полный ответ
#
Написал аноним
17 сентября 2014
+1
Ты встречаешься сейчас с кем?
Танечка:
?)
#
Написал аноним
15 сентября 2014
+1
как вообще ты Артура поменяла на Х знает кого?
Танечка:
Что простите?
#
Написал аноним
12 сентября 2014
+1
с Артуром общаешься?
Танечка:
?
#
Написал аноним
12 сентября 2014
+1
у тебя лицо уебищное,и жопа жирная:)
Танечка: не все мы идеальны)
------------------------------------------
Что за бред Вы пишете?Всё у неё в порядке!!!
Танечка:
У каждого свой взгляд и вкус)) спасибо тебе)
#
Написал аноним
12 сентября 2014
+1
у тебя лицо уебищное,и жопа жирная:)
Танечка:
не все мы идеальны)
#
Написал аноним
10 сентября 2014
+1
блин ты такая зайка )
а молодой человек имеется?
Танечка:
ага:3
#
Написал аноним
03 сентября 2014
+1
милаая;333
Танечка:
приятно;))
#
Написал аноним
30 августа 2014
+1
Моя крошка
Танечка:
100%
#
Написал аноним
28 августа 2014
+1
Прикольная девчёнка И вобщении тоже и с фигуркой всё в порядке))) Поздравляю)))) Хорошее будующие будет
Танечка:
спасибо Мил человек) очень приятно
#
Написал аноним
28 августа 2014
nektome.blog
Танечка
Танечка
Танечка: не все мы идеальны)
------------------------------------------
Что за бред Вы пишете?Всё у неё в порядке!!!
а молодой человек имеется?