Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему такая красивая девчонка давненько не заходит сюда?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Танечка не плач, готовь пузырь достанем мяч))))
    Танечка: Как смешно..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивая очень с:
    Танечка: Спасибо, взаимно)
    #
    Написала Ноль
  4. +1
    В трёх словах)
    Танечка: Не объяснить)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Что за статус?
    Танечка: Сложно объяснить
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ННескучай о друзьях ты вспоминай
    Танечка: Вы тоже вспоминайте
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Танечка не плачь, готовь пузырь достанем мяч))))))))
    Танечка: Хехе
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хорошая Танюшка...и душой и телом )))))))))))))
    Танечка: Кто это мне льстит?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Врешь очень при очень много
    Танечка: Не может быть такого
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Непереживай Дорогая тебя найдут ещё и я знаю что у тебя будующие будет отличное0)
    Танечка: Спасибо за теплые слова)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Супер фотки у тебя,ммммммммммммммммм*******
    Танечка: Приятно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что же такую прелесть никто не бережёт?очень обидно(
    Танечка: Видимо нет(( а может и бережет кто то,но плохо((
    #
    Написал аноним
  13. +1
    нравишься очень, но боюсь это сказать, у тебя на примете кто есть??
    Танечка: А в лс слабо?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты с кем встречаешься?????? только полный ответ!!!!!
    Танечка: В данный момент нет!полный ответ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты встречаешься сейчас с кем?
    Танечка: ?)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    как вообще ты Артура поменяла на Х знает кого?
    Танечка: Что простите?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    с Артуром общаешься?
    Танечка: ?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    у тебя лицо уебищное,и жопа жирная:)
    Танечка: не все мы идеальны)
    ------------------------------------------
    Что за бред Вы пишете?Всё у неё в порядке!!!
    Танечка: У каждого свой взгляд и вкус)) спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    у тебя лицо уебищное,и жопа жирная:)
    Танечка: не все мы идеальны)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    блин ты такая зайка )
    а молодой человек имеется?
    Танечка: ага:3
    #
    Написал аноним
  21. +1
    милаая;333
    Танечка: приятно;))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Моя крошка
    Танечка: 100%
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Прикольная девчёнка И вобщении тоже и с фигуркой всё в порядке))) Поздравляю)))) Хорошее будующие будет
    Танечка: спасибо Мил человек) очень приятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танечка
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии