logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [59]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
ахах))мне понравилась фраза "Красивых девушек надо размножать"=))интересно я только один способ знаю)))
Танечка:
ахахаха))))
да да))))
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
Ти очень красивая девушка,а красивих девушек надо розмножать!!)Танечка да незачто!)
Танечка:
как мило*)
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
ну конешно тебе)Ничего мне не впадло!Сичас в личку скину)
Танечка:
пасиб Сереж)
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
Недогадаешса кто ето за поет)Ну хоть спасибо напиши чтоли)наверное я заслужил)
Танечка:
ну чо впадло сказать или что?мне ж интерестно)
давай в личку))))
спасибо большое приятно очень,если это конечно мне посвящается))))
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
Губки - лепестки цветочка!
Глазки как у ангелочка!
Волосы - как шёлk,
блаженство! Просто: ЛЕДИ-
СЛАВА-СОВЕРШЕНСТВО!
Танечка:
вау,кто ж такой поэт?
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
просто я это знаю,и его тычка меня кумарит,я кароче ему дам пизды... этот штрих меня бесит
Танечка:
ну а я причом к нему???
#
Написал аноним
04 июля 2011
+1
ты детственица?
Танечка:
с такими вопросами в личку пожалуйста)
тут я не буду опубликовывать свой ответ,так как это моя личная жизнь)
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
потому,что он Любит тебя
Танечка:
с чего ты это взял(а)????
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
А Можно Давиду дать пизды?он меня кумарит 2 тычки и спать будет малыш
Танечка:
нахера?
толк?
повод?
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
NORMAL GIRL
Танечка:
ну спасиба)))
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
ой..ты же в одежде хД)
Танечка:
)
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
а как же еще вещи вроде одежды и обуви?или без нее выходишь?)а круто наверное смотрелось бы без нечего зато с сумкой)
Танечка:
ахаха..незнаю возможно)
ну я ж напислаа что без одежды не выйду..
в неё входит все и обувь тоже)))
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
Без каких вещей ты никогда не выйдешь из дома?
Танечка:
без телефона,без сумки,без денег,без одежды :D
да и все наверное)
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
ты самая пиздатая девчёнка=***
Танечка:
=*
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
Вафелька.....моя*)
Люблю очень сильно....)
Танечка:
и я тебя люблю=*
клюшечка моя)
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
прикольна мала)
Танечка:
пасиб СЕреж ..хД
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
ты очень классная девчёнка)))
Танечка:
спасибки )
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
привет как ты??
Танечка:
привет)
я супер))
а ты как?
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
ты говорила, что у тебя 3 любимых человека^^^(не считая родных)
Танечка:
даа говорила)))))
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
я тебя люблю=***
Танечка:
=*
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
пАЛЮБэЭэЭ...
Танечка:
ye
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
Хехе Малая Популярная , убило)))
Танечка:
хД
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Для неее... он просто лучший друг,и мог еее понять- так как никто вокруг,она не знала или не хотела знать,что он еее любил...и продолжал страдать)))!!!
Танечка:
ОМГ...может давайте без соплей)))))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
малая у тебя талант) сводить всех с ума
Танечка:
та ну не*)
ахаха
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
ПАлюБОМУ ПАПУЛЯРНАЯ
Танечка:
Фитисов полюбому))ЧО
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Бля... Как ты Узнала?)))
хД
Танечка:
ну выкупить легко))))хД
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
безумно ТАня:))
Танечка:
безумней безумного???:D
#
Написал аноним
14 мая 2011
+3
и я тебя люблю,малэча!:)
Танечка:
ооо..ну я наверное тоже)))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Таанька)
Люблю тебяя*)))
Танечка:
=***
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
МНЕ СЁДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ............ЗАВТРА В ШКОЛУ МЕРСЕДЕС КАК ПОДАРОК ПРИКАТИШ . ОК???
Танечка:
та ну не))
ахахах))))
#
Написал аноним
10 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Танечка Березовская
Танечка Березовская
да да))))
давай в личку))))
спасибо большое приятно очень,если это конечно мне посвящается))))
Глазки как у ангелочка!
Волосы - как шёлk,
блаженство! Просто: ЛЕДИ-
СЛАВА-СОВЕРШЕНСТВО!
тут я не буду опубликовывать свой ответ,так как это моя личная жизнь)
толк?
повод?
ну я ж напислаа что без одежды не выйду..
в неё входит все и обувь тоже)))
да и все наверное)
Люблю очень сильно....)
клюшечка моя)
я супер))
а ты как?
ахаха
хД
Люблю тебяя*)))
ахахах))))