Новых комментариев: 0
  1. 0
    ПАПУЛЯРНАЯ МАЛАЯ
    Танечка: ахаа...ну а ты как думал(а))))хДДД
    #
    Написал аноним
  2. +2
    что ты сделаешь ради Сени????
    Танечка: а тебе нужно это знать?
    прийдет время..все что надо то и зделаю)))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    у тебя такая класная попка!!!!!!!!!
    Танечка: мм..пасиб..вот это реально приятно)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    нравишься))))))))))))
    Танечка: спасиб)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хочу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Танечка: хоти)))хД
    #
    Написал аноним
  6. -1
    тлоигмпнлдпнлдшмаепгсавквн
    Танечка: ахах..че за бред?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я люблю тебя =*
    Танечка: =***
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Сучка маленькая:****
    Танечка: ну а как по другому:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    давай встречатся?P.S.ДАВИД!!!!!!!!
    Танечка: ???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пздц сука заебали кто там пишет Тане от моего имени ?
    Танечка: хз...кароче забей))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    внатуре не знаю! Выприсуют фигню всякую а ты на меня валиш!!
    Танечка: ну а кто ещё может писать про Сеню,кроме тебя бля))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты шо тупишь Таня я осе только написал !!!
    я не знаю кто тебе там выписует!
    Танечка: не пезди)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    так он тебе хоть нравится?
    Танечка: Бля Шпуня пиши в личку удод)))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    важно конечно!
    Танечка: ахахах...от ты питух)))иди в анал)))
    ахах
    #
    Написал аноним
  15. +2
    а ты его любишь вообще?
    Танечка: Шпуня тебе это так важно???ахаха
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Когда ты уже с Сенькой будеш встречатся?
    Танечка: когда предложит)))хД
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Напиши 10 самых важных людей (по именам)

    1 ...
    2 ...
    3 ...
    4 ... и т.д.
    Танечка: ооо это так важно????
    ну впервую очередь мои родители..
    мама,папа...бабулька..хД
    .дедуля.мои родные...все..
    .Настюха Шарик..моя подруга..
    .Ленуська Тряпишко..тоже подруга))мои две вафильки..мы как щасливая троечка)))мой любимый человек..
    .мои одноклашки)))люблю их))
    .мои друзья которые кинули меня из-за пустяка..но все равно они мне дороги..
    все что я написала..я писала не по первому и второму месту..я писала просто..в порядок..вот и все))
    у меня нету 10 самых важных людей.у меня их на много больше..кого то не напишу обидется,мне не хочется этого).я не ставлю никого на первое ,второе,третье и т.д места..
    #
    Написал аноним
  18. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Танечка: а по серьездней ничего придумать не смогло..или ума не хватило..
    в зеркало на себя посмотри увидешь то же самое что и написал(а) тут)
    МНе даже если чесно не обидно на таких лошариков грех обижатся...в первую очередь ты сказал(а) на себя)))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты будишь с Сенькой встречаться???
    Танечка: я подумаю)
    #
    Написал аноним
  20. +4
    ты ваааааааааще ахуенная)))))))))Рад, что знаком с тобой!!!))
    Танечка: вау..как мило..а кто ты?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какая ты офигенная,хочу быть как ты!
    Танечка: не стоит...я плохая..аха)
    кстате так толко больной человек может написать..
    девочка или мальчик,я думаю все же девочка..
    не пешите больше так никому..лучше быть самим собой)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а я люблю)ыыыы)))
    Танечка: ну теперь ясно кто это..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люблю!!! Давида ыыыы)))
    Танечка: ты о чем,???
    я его лично не люблю)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    люблюю :***
    Танечка: =*
    #
    Написал аноним
  25. -2
    кто кто
    я :)
    кто еще http://vkontakte.ru/gf1.lina
    Танечка: ахаха)ну я так и думала))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что презнавайтесь *??
    Танечка: кто любит?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давай давай =)
    Танечка: что именно?
    #
    Написал аноним
  28. +9
    очень сильно :*пупсик
    Танечка: так..признавайтесь))))
    #
    Написал аноним
  29. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Танечка: приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танечка Березовская
  3. стр.2
стр.2