Танечка: ооо это так важно????
ну впервую очередь мои родители..
мама,папа...бабулька..хД
.дедуля.мои родные...все..
.Настюха Шарик..моя подруга..
.Ленуська Тряпишко..тоже подруга))мои две вафильки..мы как щасливая троечка)))мой любимый человек..
.мои одноклашки)))люблю их))
.мои друзья которые кинули меня из-за пустяка..но все равно они мне дороги..
все что я написала..я писала не по первому и второму месту..я писала просто..в порядок..вот и все))
у меня нету 10 самых важных людей.у меня их на много больше..кого то не напишу обидется,мне не хочется этого).я не ставлю никого на первое ,второе,третье и т.д места..
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Танечка: а по серьездней ничего придумать не смогло..или ума не хватило..
в зеркало на себя посмотри увидешь то же самое что и написал(а) тут)
МНе даже если чесно не обидно на таких лошариков грех обижатся...в первую очередь ты сказал(а) на себя)))))
Танечка: не стоит...я плохая..аха)
кстате так толко больной человек может написать..
девочка или мальчик,я думаю все же девочка..
не пешите больше так никому..лучше быть самим собой)))
прийдет время..все что надо то и зделаю)))
я не знаю кто тебе там выписует!
ахах
1 ...
2 ...
3 ...
4 ... и т.д.
ну впервую очередь мои родители..
мама,папа...бабулька..хД
.дедуля.мои родные...все..
.Настюха Шарик..моя подруга..
.Ленуська Тряпишко..тоже подруга))мои две вафильки..мы как щасливая троечка)))мой любимый человек..
.мои одноклашки)))люблю их))
.мои друзья которые кинули меня из-за пустяка..но все равно они мне дороги..
все что я написала..я писала не по первому и второму месту..я писала просто..в порядок..вот и все))
у меня нету 10 самых важных людей.у меня их на много больше..кого то не напишу обидется,мне не хочется этого).я не ставлю никого на первое ,второе,третье и т.д места..
в зеркало на себя посмотри увидешь то же самое что и написал(а) тут)
МНе даже если чесно не обидно на таких лошариков грех обижатся...в первую очередь ты сказал(а) на себя)))))
кстате так толко больной человек может написать..
девочка или мальчик,я думаю все же девочка..
не пешите больше так никому..лучше быть самим собой)))
я его лично не люблю)
я :)
кто еще http://vkontakte.ru/gf1.lina