Танечка: ооо это так важно????
ну впервую очередь мои родители..
мама,папа...бабулька..хД
.дедуля.мои родные...все..
.Настюха Шарик..моя подруга..
.Ленуська Тряпишко..тоже подруга))мои две вафильки..мы как щасливая троечка)))мой любимый человек..
.мои одноклашки)))люблю их))
.мои друзья которые кинули меня из-за пустяка..но все равно они мне дороги..
все что я написала..я писала не по первому и второму месту..я писала просто..в порядок..вот и все))
у меня нету 10 самых важных людей.у меня их на много больше..кого то не напишу обидется,мне не хочется этого).я не ставлю никого на первое ,второе,третье и т.д места..
1 ...
2 ...
3 ...
4 ... и т.д.
ну впервую очередь мои родители..
мама,папа...бабулька..хД
.дедуля.мои родные...все..
.Настюха Шарик..моя подруга..
.Ленуська Тряпишко..тоже подруга))мои две вафильки..мы как щасливая троечка)))мой любимый человек..
.мои одноклашки)))люблю их))
.мои друзья которые кинули меня из-за пустяка..но все равно они мне дороги..
все что я написала..я писала не по первому и второму месту..я писала просто..в порядок..вот и все))
у меня нету 10 самых важных людей.у меня их на много больше..кого то не напишу обидется,мне не хочется этого).я не ставлю никого на первое ,второе,третье и т.д места..
Люблю тебяя*)))
прийдет время..все что надо то и зделаю)))
тут я не буду опубликовывать свой ответ,так как это моя личная жизнь)
ахаха
ахахах))))
да да))))
давай в личку))))
спасибо большое приятно очень,если это конечно мне посвящается))))
Глазки как у ангелочка!
Волосы - как шёлk,
блаженство! Просто: ЛЕДИ-
СЛАВА-СОВЕРШЕНСТВО!
толк?
повод?
ну я ж напислаа что без одежды не выйду..
в неё входит все и обувь тоже)))
да и все наверное)