Новых комментариев: 0
  1. +9
    очень сильно :*пупсик
    Танечка: так..признавайтесь))))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты ваааааааааще ахуенная)))))))))Рад, что знаком с тобой!!!))
    Танечка: вау..как мило..а кто ты?
    #
    Написал аноним
  3. +3
    и я тебя люблю,малэча!:)
    Танечка: ооо..ну я наверное тоже)))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    у тебя такая класная попка!!!!!!!!!
    Танечка: мм..пасиб..вот это реально приятно)))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Напиши 10 самых важных людей (по именам)

    1 ...
    2 ...
    3 ...
    4 ... и т.д.
    Танечка: ооо это так важно????
    ну впервую очередь мои родители..
    мама,папа...бабулька..хД
    .дедуля.мои родные...все..
    .Настюха Шарик..моя подруга..
    .Ленуська Тряпишко..тоже подруга))мои две вафильки..мы как щасливая троечка)))мой любимый человек..
    .мои одноклашки)))люблю их))
    .мои друзья которые кинули меня из-за пустяка..но все равно они мне дороги..
    все что я написала..я писала не по первому и второму месту..я писала просто..в порядок..вот и все))
    у меня нету 10 самых важных людей.у меня их на много больше..кого то не напишу обидется,мне не хочется этого).я не ставлю никого на первое ,второе,третье и т.д места..
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты говорила, что у тебя 3 любимых человека^^^(не считая родных)
    Танечка: даа говорила)))))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Таанька)
    Люблю тебяя*)))
    Танечка: =***
    #
    Написал аноним
  8. +2
    что ты сделаешь ради Сени????
    Танечка: а тебе нужно это знать?
    прийдет время..все что надо то и зделаю)))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    нравишься))))))))))))
    Танечка: спасиб)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    а ты его любишь вообще?
    Танечка: Шпуня тебе это так важно???ахаха
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Когда ты уже с Сенькой будеш встречатся?
    Танечка: когда предложит)))хД
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты детственица?
    Танечка: с такими вопросами в личку пожалуйста)
    тут я не буду опубликовывать свой ответ,так как это моя личная жизнь)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    малая у тебя талант) сводить всех с ума
    Танечка: та ну не*)
    ахаха
    #
    Написал аноним
  14. +1
    МНЕ СЁДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ............ЗАВТРА В ШКОЛУ МЕРСЕДЕС КАК ПОДАРОК ПРИКАТИШ . ОК???
    Танечка: та ну не))
    ахахах))))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я люблю тебя =*
    Танечка: =***
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Сучка маленькая:****
    Танечка: ну а как по другому:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    так он тебе хоть нравится?
    Танечка: Бля Шпуня пиши в личку удод)))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    люблюю :***
    Танечка: =*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахах))мне понравилась фраза "Красивых девушек надо размножать"=))интересно я только один способ знаю)))
    Танечка: ахахаха))))
    да да))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ти очень красивая девушка,а красивих девушек надо розмножать!!)Танечка да незачто!)
    Танечка: как мило*)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну конешно тебе)Ничего мне не впадло!Сичас в личку скину)
    Танечка: пасиб Сереж)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Недогадаешса кто ето за поет)Ну хоть спасибо напиши чтоли)наверное я заслужил)
    Танечка: ну чо впадло сказать или что?мне ж интерестно)
    давай в личку))))
    спасибо большое приятно очень,если это конечно мне посвящается))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Губки - лепестки цветочка!
    Глазки как у ангелочка!
    Волосы - как шёлk,
    блаженство! Просто: ЛЕДИ-
    СЛАВА-СОВЕРШЕНСТВО!
    Танечка: вау,кто ж такой поэт?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    просто я это знаю,и его тычка меня кумарит,я кароче ему дам пизды... этот штрих меня бесит
    Танечка: ну а я причом к нему???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    потому,что он Любит тебя
    Танечка: с чего ты это взял(а)????
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Можно Давиду дать пизды?он меня кумарит 2 тычки и спать будет малыш
    Танечка: нахера?
    толк?
    повод?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    NORMAL GIRL
    Танечка: ну спасиба)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ой..ты же в одежде хД)
    Танечка: )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а как же еще вещи вроде одежды и обуви?или без нее выходишь?)а круто наверное смотрелось бы без нечего зато с сумкой)
    Танечка: ахаха..незнаю возможно)
    ну я ж напислаа что без одежды не выйду..
    в неё входит все и обувь тоже)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Без каких вещей ты никогда не выйдешь из дома?
    Танечка: без телефона,без сумки,без денег,без одежды :D
    да и все наверное)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танечка Березовская
  3. По рейтингу
По рейтингу