Для неее... он просто лучший друг,и мог еее понять- так как никто вокруг,она не знала или не хотела знать,что он еее любил...и продолжал страдать)))!!!
Танечка: не стоит...я плохая..аха)
кстате так толко больной человек может написать..
девочка или мальчик,я думаю все же девочка..
не пешите больше так никому..лучше быть самим собой)))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Танечка: а по серьездней ничего придумать не смогло..или ума не хватило..
в зеркало на себя посмотри увидешь то же самое что и написал(а) тут)
МНе даже если чесно не обидно на таких лошариков грех обижатся...в первую очередь ты сказал(а) на себя)))))
Люблю очень сильно....)
клюшечка моя)
я супер))
а ты как?
хД
я не знаю кто тебе там выписует!
ахах
кстате так толко больной человек может написать..
девочка или мальчик,я думаю все же девочка..
не пешите больше так никому..лучше быть самим собой)))
я его лично не люблю)
я :)
кто еще http://vkontakte.ru/gf1.lina
в зеркало на себя посмотри увидешь то же самое что и написал(а) тут)
МНе даже если чесно не обидно на таких лошариков грех обижатся...в первую очередь ты сказал(а) на себя)))))