Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе вообще разные люди пишут.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сам критин, видимо не так ты растолковал...........
    SmiLe: мм блять стрелочник,всё понятно с тобой)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ути пути)))ахахахаха
    SmiLe: Критин
    #
    Написал аноним
  4. 0
    понял , что ты из себя представляешь, если учесть ту инфу которую знаю.
    SmiLe: ВАще похуй) как ещё то объяснить) абсолютно,у меня есть те кто мне дороги,остальные мимо) и свою инфу можешь скормить тому от кого её взял,будут ещё вопросы по этому поводу,пиши в личку там всё решим) ,всего доброго)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько у тебя лучших друзей?
    SmiLe: странный вопрос,для меня..дружба либо есть ,либо нет,а делить на лучшую и т.д. это....
    _______________________________________________
    если для тебя он странный, значит у тебя их нет....
    SmiLe: Почитай выше,чё тебе не понятно то?? дружба либо есть либо нет!! я не делю на лучшую,на не лучшую
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сколько у тебя лучших друзей?
    SmiLe: странный вопрос,для меня..дружба либо есть ,либо нет,а делить на лучшую и т.д. это....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Класный мальчуган) спасибо что набил ебало Жене (Маша)
    SmiLe: Да незачто Машк) это всё за дело
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хороший мальчик,симпатичный..особенно улыбка,она тебе к лицу*_*
    SmiLe: Спасибо,очень приятно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Деваха есть?
    SmiLe: неа)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ничего не добиваюсь уже
    SmiLe: ясно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ага , прочитал сообщение молчишь, опять прочитал молчишь. ты думаешь интерес в общение увеличивается?)
    SmiLe: чё ты добиваешься?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    инициативу должен проявлять парень, а не ждать когда девушка его позовет. да еще вдобавок пишешь тебе, а ты не всегда отвечаешь .
    SmiLe: если я не отвечаю,значит в данный момент я не могу ответить,специально я никого не игнорю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    звала когда хотела не пошел
    SmiLe: а щас уже не хочешЬ?))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я рада , что ты понял) когда гулять пойдем??)
    SmiLe: Когда захочешь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    к тебе да, а ты наезжать начал! !
    SmiLe: я понял кто ты) тогда у меня не было настроения
    #
    Написал аноним
  16. 0
    могу, если бы нет, то друзей не было бы у меня!
    SmiLe: ко мне нет значит
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет добрые, только ты видимо не можешь добро принемать
    SmiLe: ты видимо не можешь добро выражать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    даже когда к тебе с добрыми намеренями , ты не вежливый. вечный пессимист
    SmiLe: значит не добрые были намерения
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в жизни ты не такой вежливый как на некто!
    SmiLe: Я повторюсь,что к каждому свой подход)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пипец))) зачем ты меняешь свои ответы? ?? сначало ты ответил "что то еще?", захожу ответ уже другой. ...нда......
    SmiLe: так будет лучше
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вот как заговорил )
    SmiLe: Всего хорошего) приятно было пообщаться
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему ты думаешь, что я девушка?) ахахаха
    SmiLe: мне без разницы кто ты)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я к тебе нормально обращался/лась, так что это ты такой, я аж диву дался/лась.
    SmiLe: Всего доброго милый Аноним,думаю на этом мы прекратим наше общение) чтобы не началось ссор
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет конечно, себе дороже, слишком уж ты вспыльчивый , а на некто такой спокойный, как двулично))
    SmiLe: как люди ко мне,так и я к ним! а ты походу оооочень давно не общалась со мной,просто есть в моей жизни прекрасные люди,благодаря которым я пересмотрел своё отношение к жизни и окружающим людям
    #
    Написал аноним
  25. 0
    знал бы та кто я , не стал бы писать)
    SmiLe: ты мне угрожаешЬ?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    приходилось с тобой общаться и по общению все понятно каков ты
    SmiLe: Просто к каждому человеку у меня свой подход и свои слова) значит мы не нашли с тобой общего языка)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    странный ты
    SmiLe: Просто нужно получше узнать меня,и тогда все странности отпадут
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сочувствую той девчонке
    SmiLe: хм я совершенно ничего плохого не делаю,лучше сказать правду чем врать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а за чем тогда написал, что встречаешься?
    SmiLe: Прости дорогой Аноним мне было тяжело в себе разобраться,и нужно было время для принятия решения
    #
    Написал аноним
  30. 0
    где моих 10 литров?
    SmiLe: жду когда приедешь***)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. SmiLe
SmiLe