Новых комментариев: 0
  1. 0
    то писал, что встречаешься, сейчас вообще обратное говоришь, странный ты! видимо сам себя не понимаешь!
    SmiLe: я один
    #
    Написал аноним
  2. 0
    подозрение??? как встречаться с девушкой и не гулять с ней? у тебя виртуальные отношение???) прискорбно!
    SmiLe: просто я не хочу отношений!! Нету такой девушки с которой бы мне было хорошо....хотя нет есть...но мы с ней уже...давно чужие люди..! А девушка эта питает ко мне чувства,и я с ней поддерживаю общение но отношениями это назвать нельзя,потомучто мы с ней совершенно разные люди,и вместе мы не сможем быть! Замену той с которой мне было хорошо,я найти пока что не смог
    #
    Написал аноним
  3. 0
    то пишешь, что не знаешь, то уже , что не надо знать, определись уж!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты милый и хороший)
    SmiLe: Спасибо),очень приятно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лера, Ирина, Настя, Оля...?? как зовут??
    SmiLe: Дорогой аноним,твой интерес к моей личной жизни вызывает некое подозрение)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как это не знаешь?
    SmiLe: Да я всё знаю,просто не всем это надо знать)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как ее зовут? )
    SmiLe: не важно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну а ты ее любишь?
    SmiLe: не знаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да теперь понятно))
    SmiLe: ))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это как?)))
    SmiLe: ну вот встречаешься с человеком,но никогда не гуляешь с ним и редко общаешся,теперь понятно?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Значит она есть?
    SmiLe: 50/50
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну я не могу так если она есть значит и встречаться нам не надо!
    SmiLe: Как скажешь)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А тебе так сложно ответить?
    SmiLe: всё при встрече
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну а девушка у тебя есть?
    SmiLe: а тебе это так важно?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты такой милый я просто от тебя тащусь пошли с тобой погуляем?я возьму с собой подругу очень хорошая не курит не пьёт и баб не ебёт
    SmiLe: я рад что твоя подруга не Лезби)

    ______________________________________________________________________________________
    может прогуляемся?у тебя есть девушка?а то я свободна:***
    SmiLe: а может ты в личку напишешь и я посмотрю кто ты? и там мы уже решим гулять или нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты такой милый я просто от тебя тащусь пошли с тобой погуляем?я возьму с собой подругу очень хорошая не курит не пьёт и баб не ебёт
    SmiLe: я рад что твоя подруга не Лезби)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочу тебя поцеловать!))
    SmiLe: ммм))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нравишься**
    SmiLe: Спасибо милый аноним)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. SmiLe
  3. стр.2
стр.2