Унижение в обществе

Если честно,меня одну волнует тема унижения в обществе?Почему все-таки люди не могу относится ко всем олинаково,когда для этого нету особых причин?


Ваше мнение?


Стоит ли выделять кого то из общества,а так же принижать других людей?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. -3
    как можно ко всем относитсо одинаково..ты че поехала там шлюша
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Джуди
  3. Блог
  4. Унижение в обществе
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу