Унижение в обществе Если честно,меня одну волнует тема унижения в обществе?Почему все-таки люди не могу относится ко всем олинаково,когда для этого нету особых причин?Ваше мнение?Стоит ли выделять кого то из общества,а так же принижать других людей? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 августа 2014 22:19 | Комментариев: 9 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...