кто хочет в школу,институт или на работу?:) такие люди ВООБЩЕ ЕСТЬ?) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 августа 2014 15:11 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 в Армии просто была цель, ты был нужен и полезен) # Написал Kerulen 03 сентября 2014 0 Хочу и на работу, и на учебу) и думаю,тех,кто хочет даже больше тех,кто не хочет)) # Написала БартиМеус 30 августа 2014 0 Я вот хочу вернуться на службу.... Я идиот) Джуди: Ну может там общество было хорошим,поэтому и хочется вернутся:) # Написал Kerulen 30 августа 2014 0 Да, есть . Джуди: Везет тебе:3 # Написала jamaica 30 августа 2014
и думаю,тех,кто хочет даже больше тех,кто не хочет))
Я идиот)