кто хочет в школу,институт или на работу?:)

такие люди ВООБЩЕ ЕСТЬ?)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    в Армии просто была цель, ты был нужен и полезен)
    #
    Написал Kerulen
  2. 0
    Хочу и на работу, и на учебу)
    и думаю,тех,кто хочет даже больше тех,кто не хочет))
    #
    Написала БартиМеус
  3. 0
    Я вот хочу вернуться на службу....
    Я идиот)
    Джуди: Ну может там общество было хорошим,поэтому и хочется вернутся:)
    #
    Написал Kerulen
  4. 0
    Да, есть .
    Джуди: Везет тебе:3
    #
    Написала jamaica
  1. nektome.blog
  2. Джуди
  3. Блог
  4. кто хочет в школу,институт или на работу?:)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу