Как вы относитесь к большой разнице в возрасте?

В данную тему я хочу привести пример.

Девочка 12-14 лет и парень лет 18-20.


Мне лично смешно смотреть на девочку,которая думает что она нужна такому парню,когда у него на лице написано,что эт все фигня)))И когла он за каждой юбкой бегает,и вообще я не верю В ЛЮБОВЬ  в таком возрасте)Просто симпатия,но когда девочка говорит о любви,мне честно смешно,НО ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ.


мне важно знать ваше мнение 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я вообще не верю в любовь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Джуди
  3. Блог
  4. Как вы относитесь к большой разнице в возрасте?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу