Новых комментариев: 0
  1. 0
    ачин лублу мику мику хелп!1111 из будащего!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    слушомте а пачиму вы абсуждаити тока илидку?7?7? шта пачиму?7? А КАК ЖИ ММХ И ММЛ??7777 А7?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть кто жевой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хуйова чот, братишка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    приффф дегенераты как делишки?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Про Нессу чистая правда
    #
    Написал аноним
  7. +1
    несса такая
    страшная
    фу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сюся писюся
    #
    Написал аноним
  9. 0
    говноед ты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сучки, я вам на хую вертел
    #
    Написал аноним
  11. 0
    >Вирус сделала модели,используя одежду из Кода Гиасс - ей ничего не сказали,а как Хорёк делала - так ты что,надо накинуться и порвать её. И плевать,что у Вируса косплей,все равно шмотки от моделей использовать нельзя.А на Хорька разорались блин.Обидно за неплохого юзера.
    >>И плевать,что у Вируса косплей
    азхазхазхах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    До чего меня бесит Гуня. Раньше она из себя ничего не представляла тут, нахуй высунулась?
    #
    Написал аноним
  13. #
    Написал аноним
  14. 0
    ПРИВАЛОВ ТЯН И ГЕЙ, ИНФА СОТКА, ЕСТЬ ПРУВЫ!!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Одна из подписчиц MikuMikuManga.

    http://cs625326.vk.me/v625326421/199d/S_8KEKrOiyY.jpg
    #
    Написал аноним
  16. +1
    вирус похудей
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Течка по Хиде уже не в моде.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "а я ты и сама"
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а я ты и сама хиду непрочь отыметь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я хочу чтобы хида отымел меня
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахахахахахахах пашутил прям ваще ахахахаха)))))))))))))))))))))000
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребзя, вы тут это, от злости не пукните, акей?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    говна всоси, у тебя это хорошо выходит.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    но ты все равно, лерунь, залогинься
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бля вы кто все
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сюсюнь, иди ебись дальше.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто такая лерунь сукаа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лерунь, залогинься
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вы охуели, я сюда не заходил пару дней, а вы тут уже лерунькаете. уебы.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вы все говно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии