Новых комментариев: 0
  1. 0
    тут какие-то неадекваты сидят >__>
    #
    Написал аноним
  2. 0
    АХАХАХАХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какая ещё Лерунь блядь?..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что сказать если нечего сказать, Лерунь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что я должна ещё сказать, если у кое-кого действительно бомбит, убогая?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень люблю хоум! В последнее время просто не нарадуюсь на него!! Все делают очень оригинальные работы, стараются, делают сами все позы, тащат картинки за счет смысла, композиции, детализации! А админы? Чудо, а не админы! Пашут, не покладая рук, разруливают все ситуации и решают все проблемы, а не просто кладут на все хуй, не собираясь ничем больше заниматься!!! Люблю хоум!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    > Ой, посмотрите, сюська на гомостак подсела. гомостак для хуесосов без личной жизни и убогих. Пошли нахуй, гомостако-дрочеры
    анон, это слишком толсто, убей себя скорее
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ой, посмотрите, сюська на гомостак подсела. гомостак для хуесосов без личной жизни и убогих. Пошли нахуй, гомостако-дрочеры
    #
    Написал аноним
  9. 0
    отсталость убога, пошли нахуй, уебы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нечего сказать? Скажи что у него бомбит!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "эту уёбищную пародию на микумикучат"
    Ну а серьёзно, чем вам тут не нравится? Тут просто дают свободу слово без подтирания негативных постов, а засераете вы уже сами )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Смотрите, у отсталых бомбит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А я бы и не пошёл. Если судить по описанию этой хуеты, по подписям админов, то вы реально убогие.

    =

    Ты можешь пойти нахуй, например.
    KR
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Отсталость не трогайте, она лишь наша и мы туда вас не зовём. <'D

    ____________________________________
    А я бы и не пошёл. Если судить по описанию этой хуеты, по подписям админов, то вы реально убогие.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему бы каждому на этой вечеринке долбоебов не пойти нахер?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    отсталось хуита
    #
    Написал аноним
  17. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7715353
    Ой да блядь. Я лично был с ней знаком. тупая шлюха, не более
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Отсталость не трогайте, она лишь наша и мы туда вас не зовём. <'D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    если судить по "Отсталости", то да, похожа.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чувак, я так сильно похожа на долбоеба, чтобы создавать вот это?<:с
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Жопой чую, эту уёбищную пародию на микумикучат запилила Сюся. Блядина тупая. А раньше я нормально к ней относился...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    НЯ КАВАЙ ^_^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы...серьёзно?..
    http://cs620226.vk.me/v620226894/1865b/NvkrZSx7h3E.jpg

    Остановите планету, я сойду.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы просто, нессочкопочетатели, не знаете ее совсем
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что стало с MMDHome?
    Работы от нубов, в альбомах с собственными моделями - сплошные летающие и даже не перекрашенные головы, либо голова + готовое тело.
    Где та былая оригинальность? Нету.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Несса реально говнище.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Она эгоистичная мразина, обращаюсь к.вам, любители лизать ее жопу и возвышать королевой ммд-комьюнити.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    несса охуенна, эта вы уебы, заза
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Плюсую о Нессе
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Несса уебищна.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. стр.2
стр.2