Очень люблю хоум! В последнее время просто не нарадуюсь на него!! Все делают очень оригинальные работы, стараются, делают сами все позы, тащат картинки за счет смысла, композиции, детализации! А админы? Чудо, а не админы! Пашут, не покладая рук, разруливают все ситуации и решают все проблемы, а не просто кладут на все хуй, не собираясь ничем больше заниматься!!! Люблю хоум!!!!!
> Ой, посмотрите, сюська на гомостак подсела. гомостак для хуесосов без личной жизни и убогих. Пошли нахуй, гомостако-дрочеры
анон, это слишком толсто, убей себя скорее
"эту уёбищную пародию на микумикучат"
Ну а серьёзно, чем вам тут не нравится? Тут просто дают свободу слово без подтирания негативных постов, а засераете вы уже сами )
Что стало с MMDHome?
Работы от нубов, в альбомах с собственными моделями - сплошные летающие и даже не перекрашенные головы, либо голова + готовое тело.
Где та былая оригинальность? Нету.
анон, это слишком толсто, убей себя скорее
Ну а серьёзно, чем вам тут не нравится? Тут просто дают свободу слово без подтирания негативных постов, а засераете вы уже сами )
=
Ты можешь пойти нахуй, например.
KR
____________________________________
А я бы и не пошёл. Если судить по описанию этой хуеты, по подписям админов, то вы реально убогие.
Ой да блядь. Я лично был с ней знаком. тупая шлюха, не более
http://cs620226.vk.me/v620226894/1865b/NvkrZSx7h3E.jpg
Остановите планету, я сойду.
Работы от нубов, в альбомах с собственными моделями - сплошные летающие и даже не перекрашенные головы, либо голова + готовое тело.
Где та былая оригинальность? Нету.