Как-то все так печально. Вот и лето кончается, а чем оно запомнилось? Еще одна череда безрадостных дней. Зачем в этом кого-то винить? Я ведь сама не прикладываю никаких усилий для улучшения своей жизни. Конечно, ведь проще жить в привычных, даже и не очень комфортных, условиях, нежели что-то менять. Всегда есть риск, что все будет еще хуже.
И появляется очевидный вопрос: на самом ли деле все так плохо, если ты ничего не меняешь. Если ты не развиваешься. Может, это все лишь глупое нытье? Плохо - действуй, а иначе прекращай жаловаться и двигайся вперед.
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Верно. Боишься что-то менять, прими то, что есть и не жалуйся потом, что жизнь чем-то обделила.0#Написала Gretta
-
Надо в чем-то развиваться... найти что можно по изучать, что пригодится в жизни .. может атомную физику?0#Написал аноним
-
как успехи подобного нагоняя себе?)0#Написала БартиМеус
-
Слишком просто звучит. Все не так, я думаю.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
