А существует ли любовь? Если да, то как отличить ее от обычной симпатии или страсти? Не думаю, что можно сразу влюбиться в человека. Лично мне нужно долго общаться с ним, присматриваться, чтобы в конце концов понять, что я к нему чувствую и нравится ли мне он. Вот как-то так. Зачем я пишу здесь?
Сопли слюни
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
