Сопли слюни

А существует ли любовь? Если да, то как отличить ее от обычной симпатии или страсти? Не думаю, что можно сразу влюбиться в человека. Лично мне нужно долго общаться с ним, присматриваться, чтобы в конце концов понять, что я к нему чувствую и нравится ли мне он. Вот как-то так. Зачем я пишу здесь? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно влюбиться даже не видя человека))) но осознания что это тот самый человек, родной приходит со временем и опытом. ИМХО
    Evershol: Лично для меня понимание того, что этот человек является тем самым и родным, и есть любовь.
    #
    Написала Жест
  1. nektome.blog
  2. Evershol
  3. Блог
  4. Сопли слюни
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии