А существует ли любовь? Если да, то как отличить ее от обычной симпатии или страсти? Не думаю, что можно сразу влюбиться в человека. Лично мне нужно долго общаться с ним, присматриваться, чтобы в конце концов понять, что я к нему чувствую и нравится ли мне он. Вот как-то так. Зачем я пишу здесь?
Сопли слюни
| Комментариев: 8
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Можно влюбиться даже не видя человека))) но осознания что это тот самый человек, родной приходит со временем и опытом. ИМХО0Evershol: Лично для меня понимание того, что этот человек является тем самым и родным, и есть любовь.#Написала Жест
Новых комментариев: 0
