Это было летом, в середине июня, репетитор по английскому(лучший в городе,назовем ее С.А) организовала поездку со своими учениками в соседний город, в базу отдыха,естественно без родителей, только репетитор и ее сестра(они близняшки). В общей сложности набралось 23 человека, мне тогда было лет 14-15. Мальчиков было меньше, два моих ровесника,двое старше меня на год, и один младший из всех 12 летний паренек. В первый вечер, когда уже все разложились и обустроились, старшие устроили знакомство с девчонками. Я сидел в дальнем углу, на нижнем ярусе кровати и лазил в телефоне, мне не особо была интересна эта церемония
Начало.
Вкратце о себе: мне 20 лет, у меня голубые глаза и светлые волосы,учусь на вышку, у меня нет девушки, друзей тоже почти нет(1 -2 человека не в счет). Вся моя жизнь это учеба/работа/дом, иногда выбираюсь прогуляться. Этот блог начиная с этого дня
