Вкратце о себе: мне 20 лет, у меня голубые глаза и светлые волосы,учусь на вышку, у меня нет девушки, друзей тоже почти нет(1 -2 человека не в счет). Вся моя жизнь это учеба/работа/дом, иногда выбираюсь прогуляться. Этот блог начиная с этого дня я буду вести в течение следующих 10 месяцев.. примерно до 4-8 июля, он посвящается моему близкому человеку.
Не знаю будет ли это кому-нибудь интересно, я начну с нашего знакомства и до сегодняшних дней в общей сложности мы знакомы 6 лет.
Начало.
