У каждого такое бывало. Вроде все хорошо, но в то же время настроение - говно. Когда сидишь, слушаешь музыку, но не ту, которую ты слушаешь обычно, а ту которая уже давно была "потеряна". И ты сидишь, слушаешь эту песню, вспоминаешь то, что было когда-то. Возможно это было не так давно, но ты понимаешь, что это уже никогда не повториться в твоей жизни. И возможно все случилось так, что ты не жалеешь об этом, но плохо тебе именно из-за этих воспоминаний, которые терзают душу.
"Эта боль, внутри тебя,
Сиди и жди, закрыв глаза.
Когда из глаз слеза упала,
И эта жизнь уже достала. "
И даже когда ты знаешь, что это скоро пройдет, ты в этом не уверен. Вся твоя жизнь настолько дерьмова, что ты просто забываешь о всем, что было хорошего, и то что дерьма в твоей жизни гораздо меньше, чем тех счастливых моментов.
Тебе кажется, что ты никому не нужна, хотя по сути не нужна всего лишь одному, единственному человеку.
И ты просто сидишь, слушаешь музыку, а из глаз слезы.
Просто сидишь и слушаешь музыку.
