Недопост-Вопрос: Карма [+0] Положительная Я все думаю - если 0 это пустота, то почему карма не может быть нейтральной? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 сентября 2014 14:49 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Потому что пока ты ничего плохого не сделал ты не являешься плохим! А пока ты ничего хорошего не сделал ты все равно можешь быть хорошими т.к. не сделал ничего плохого о_О # Написал аноним 13 сентября 2014 0 Кстати, да. Нелогично получается. # Написал аноним 13 сентября 2014 0 Бывает и [-0] Отрицательная. # Написал аноним 13 сентября 2014 0 Потому что Дмитрию, было влом дописать ещё один лишний скрипт) JJL: Если считать весь ресурс лишними скриптами куда нас заведет логика? # Написал аноним 12 сентября 2014 0 Давайте, я вам её плюсану, чтобы риторические вопросы не мешали вашему спокойствию. JJL: Зря, я думал мудрые админы просто изменят статус на более логичный. # Написал аноним 12 сентября 2014
А пока ты ничего хорошего не сделал ты все равно можешь быть хорошими т.к. не сделал ничего плохого о_О