Говорят, что самоубийцы горят в аду, раз сами отвергают жизнь, но меня это не пугает. Я вообще в это всё не верю. Одно лишь я знаю точно, я умру. Перестану дышать, чувствовать. Меня забудут. Моя могила зарастёт сорняком, а памятник постепенно начнёт разрушаться из-за частых дождей. Это не страшно. Люди будут ходить по кладбищу, смотреть на мои годы жизни и смерти, и поражаться, почему я так мало прожила и что со мной вообще произошло.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
#ЭТОЖИЗНИСУКА !
