В этом мире что -то не так
Стыдно готовить дз,но круто приходить даже не зная расписания и говорить ,что норм и так
Стыдно быть той же самой девственницой,но...ну вы понимаете 
Стыдно,стыдно ,стыдно 
Много чего
В мире что-то пошло не так
Все не так
Лично я буду делать то, что "стыдно "
Может быть все это когда -то станет снова нормальным
Хотя 
Я не знаю
Бред написала ,
кстати ,как дела?)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Сегодня шла по улице 
За мной шли двое дедуль, начало разговора я не слышала
Но вот часть его маленькая часть

-сэр,вы меня не поняли 
-да?
-да,да. Абсолютно не поняли 

Дальше мне позвонили, я не слышала уже их разговор 
Почему -то из -за "сэр" мне запомнился этот разговор 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Никто не понимала зачем люди ведут дневники
Зачем пишут туда
Ведь это глупо... Не так ли?
Но вот когда в моей жизни я осталось почти одна, одной подруге... Нет! Пусть будет уже знакомой просто не до меня. Другая ни во что меня не ставит, а третьей только привет ,как дела,пока
И вот знаеете хочется выговорится кому-то
Рассказать
Но никого считай нет
Есть я 
Есть посторонние люди
В такие моменты понимаешь зачем людям дневники
И все это начинает казаться не такой уж бредовой мыслью,а даже наоборот
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Одинокая
  3. Блог
Блог