стыдно

В этом мире что -то не так
Стыдно готовить дз,но круто приходить даже не зная расписания и говорить ,что норм и так
Стыдно быть той же самой девственницой,но...ну вы понимаете 
Стыдно,стыдно ,стыдно 
Много чего
В мире что-то пошло не так
Все не так
Лично я буду делать то, что "стыдно "
Может быть все это когда -то станет снова нормальным
Хотя 
Я не знаю
Бред написала ,
кстати ,как дела?)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Значит надо менять круг общения - только и всего.
    #
    Написал(а) Del
  2. 0
    Простите, но это полный, беспросветный бред. Любая нормальность относительна и зависит от круга вашего общения. Никогда и нигде не слышал что быть девственницей это стыдно. Девственником быть стыдно, это да. Слышали, видели. А наоборот..это скорее исключение редкое.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  3. 0
    Дела нормально, вот сегодня ехал в маршрутке, мест свободных нет, в проходе стоит человек 6 и я в их числе. По бокам слева, справа и сзади стояли три мужика и слушали каждый свою музыку, причем на максимальной громкости. Было не очень весело, ну так к чему это я, да ни к чему... А дела, дела хорошо...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Чего стыдного-то? Общество на вас давит?
    Не говорите обществу лишнего про себя, и усё. Учила домашку? - Не учила. - Как сдала? - Да хз, какую-то ересь там понаплела, препод что-то там поставил.

    Хитрите. Темните. Побольше тайн, поменьше рассказов о себе.
    Только не стыдитесь пожалуйста того, что сама же в глубине души считаете разумным и правильным.
    #
    Написала Rovena
  5. 0
    Все изменилось в этом мире, как говорит мой хороший друг: крысы стали львами.
    Мало человечески, нет взаимопонимании и взаимоуважения.
    А Вы, Вы молодец! Горжусь вами.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Солидарен с Электроником..
    #
    Написал Сухарик
  7. 0
    Такого бреда я давно не читал.
    #
    Написал eLEctro
  8. 0
    всё в порядке, детка. таков современный мир, просто всегда следует поступать так, как считаешь нужным, и плевать на мнение других.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Одинокая
  3. Блог
  4. стыдно
стыдно