Никто не понимала зачем люди ведут дневники
Зачем пишут туда
Ведь это глупо... Не так ли?
Но вот когда в моей жизни я осталось почти одна, одной подруге... Нет! Пусть будет уже знакомой просто не до меня. Другая ни во что меня не ставит, а третьей только привет ,как дела,пока
И вот знаеете хочется выговорится кому-то
Рассказать
Но никого считай нет
Есть я
Есть посторонние люди
В такие моменты понимаешь зачем людям дневники
И все это начинает казаться не такой уж бредовой мыслью,а даже наоборот

просто блокнот, в который пишу иногда какие-то мысли "не напоказ", один раз излила ЙАРОСТЬ!!1 на семь страниц, иногда пишу то, что хочу донести людям в своё отсутствие. в случае смерти, например. не думаю, что дойдёт до самоубийства, но я могу что-то забыть сообщить родным со временем или не хотеть сообщать до какого-нибудь происшествия.
У себя
Как прикол из пабликов 'эгоист' или как он называется
У меня есть я
Мы счастливы
Только я не очень то и счастлива